21.01.2019, 14:53

"Коней на переправе не меняют": Москаль возглавил предвыборный штаб Порошенко

Геннадий Москаль

Бывший глава Луганской областной военно-гражданской администрации и нынешний председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль возглавил областной предвыборный штаб президента Украины Петра Порошенко.

Об этом он заявил в эфире закарпатского телеканала "М-Студио", сообщает Час Пик. <

В ходе интервью Геннадий Москаль поделился впечатлениями и своим мнением о предстоящих выборах Президента Украины.

"Мы будем иметь несколько десятков кандидатов на должность Президента, но реально претендовать на хороший результат будут около пяти. Остальные идут на выборы, чтобы на общероссийском уровне заявить о своей персоне и раскрутить себя перед избирательной кампанией в Верховную Раду Украины в октябре 2019 года.

Хочу напомнить, что я не только занимаю должность председателя облгосадминистрации, но также являюсь областным депутатом от Блока Петра Порошенко "Солидарность", возглавляю депутатскую группу "Солидарности" в областном совете, являюсь руководителем областной организации "Солидарности" и возглавляю областной избирательный штаб "Солидарность".

Поэтому мой выбор логичен и закономерен - буду голосовать за Петра Порошенко так же, как голосовал за него в 2014 году. Скажу, что коней на переправе не меняют, особенно в нынешней ситуации, когда идет война на востоке Украины. Потому что можно ту переправу вообще не перейти...", - сказал Геннадий Москаль.

Читайте также: Луганщину накроют снегопады: ожидается дальнейшее осложнение погодных условий