25.01.2019, 09:05

По стопам Януковича: Кандидат в президенты Украины наворовал шапок в Давосе

Марина Началова | Все новости автора
шапки

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко отметился неэтичным поступком на экономическом форуме в швейцарском Давосе.

Политик набрал бесплатных синих шапок из автомата и похвастался этим в Фейсбуке, передает Час Пик. <

Первый такой пост Шевченко опубликовал 22 января. Но одной шапкой он не ограничился и пришел к автомату на следующий день.

"Мой вчерашний пост про шапку вызвал шквал эмоций и просьб от друзей привезти им такую же в подарок. Да, такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не прибегнул к "шапочным махинациям" ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на этот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было достаточно много. Отстояв в очереди я взял сразу 4 (четыре) шапки, больше совесть не позволила. Отошел 10 метров и понял, что мало взял). Вернулся взять еще, но не тут то было. Неизвестно откуда появился охранник и чуть меня не арестовал). Сказал, что я уже взял достаточно и должен уходить. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он "разрешил" мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого "не видит". Он демонстративно отвернулся, а я типа втихаря взял шапку. Вот так, на что только не пойдешь ради друзей!" - написал Шевченко.

Кандидат в президенты похвастался "давосскими трофеями".

Пользователи Фейсбука пристыдили Шевченко за его поведение.

"Тот момент когда шапки взял он, а стыдно, с**а, мне".

"В Україні вже був один лЮбИтель шапок.... цей напевно закінчить також".

"По стопам Янека".

"Один "шапошнік" з Єнакієво в нас вже був. Погано закінчив тільки. Краще за це важко було б вигадати компромат".

"Зрозуміло, що красти - це ваше кредо! Та для чого позорити Україну?" - написали в комментариях.

Напомним, украинские политики в ПАСЕ поставили на место путинскую пропагандистку: видео.