11.04.2019, 20:48

Сбежавший с пресс-конференции Манжосов пришел на телеэфир

Марина Началова | Все новости автора
манжосов

Друг детства кандидата в президенты Владимира Зеленского, бывший участник и основатель студии "Квартал 95" Денис Манжосов появился в студии телеканала "Прямой" через несколько часов после того, как сбежал с собственной пресс-конференции.

На вопрос, почему он покинул пресс-центр "Українських новин", Манжосов заявил, что давно не окунался в украинскую реальность, а сегодня оказался в "крайне странном положении". <

По словам шоумена, с 31 декабря его телефон не умолкает от звонков журналистов в связи с выборами, поэтому он решил, что целесообразно будет сделать большое интервью.

"Все звонили с крайне странными вопросами, из разряда - наркоман ли Владимир Зеленский, выгнал ли он меня из "Квартала". Они всегда хотят получить ответ в телефонном режиме и ежесекундно... Многие СМИ хотят слышать от меня всевозможные гадости, провокации в сторону моего детского товарища и родного коллектива", - сказал Манжосов.

Он подчеркнул, что не намерен говорить гадости в сторону своих товарищей, несмотря на то, что происходило между ними в прошлом.

По словам Манжосова, он приехал на конференцию намного раньше, и поскольку до начала оставалось 40 минут, уехал на машине пить кофе. Вскоре ему позвонили организаторы и сообщили, что здание заминировано и лучше там не появляться. Манжосов принес извинения всем журналистам, которые сегодня ждали его пресс-конференцию. На вопрос, что же он хотел сказать на несостоявшейся пресс-конференции, шоумен ответил:

"Все хотят услышать от меня какие-то неправильные слова, провокации в сторону Зеленского. Еще раз донесу, что это невозможно. Я хотел высказать именно эту свою позицию", - сказал Манжосов.

Он также высказал свое мнение, что Зеленский может быть президентом в любое время, но не в эти "жаркие" дни для страны.

Манжосов не смог прокомментировать заявления его бывших коллег по "Кварталу", которые пришли на пресс-конференцию, о том, что шоумену якобы заплатили за что-то. В то же время Манжосов предположил, что они боялись провокаций.

По поводу предполагаемой наркозависимости Зеленского, Манжосов заявил, что это не соответствует действительности.

"Это неправда. Это глупость, высосанная из пальца", - сказал шоумен.

Теги новостей: