10.10.2020, 08:50

"Идите в жо*у!": В разгар предвыборной гонки в Украине сняли жесткую пародию на кандидатов в мэры

В разгар предвыборной гонки в Украине сняли жесткую пародию на кандидатов в мэры

В Украине в самом разгаре предвыборная кампания. Пока кандидаты обещают людям "манну небесную" и ведут битву за электоральные предпочтения украинцев, в сети показали, какими видят избиратели рвущихся к власти...

Предвыборная кампания в Украине в самом разгаре. Кандидаты активно общаются с людьми, заваливают почтовые ящики агитационными листовками, обещают людям решить все насущные вопросы и устранить наболевшие проблемы, сообщает Час Пик.

В сети появилась жесткая пародия на ожесточенную битву кандидатов за "теплое местечко" - интервью с выдуманым персонажем, кандидатом в мэры города Сумы Анатолием Почечуном.

Инициатором создания шуточного ролика стал украинский комик Феликс Редька. Создание пародии стало ответом на засилье политической рекламы и заказные сюжеты в информпространстве в разгар предвыборной кампании.

В ролике саркастически показали истинные намерения и амбиции большинства политиков. "Кандидат" не следит за лексикой и откровенно рассказывает о своем опыте и планах на политическое будущее.

"На должность иду, чтобы пи*дить деньги из бюджета, немножко конкурентов по бизнесу кошмарить. На интересы сумчан и на самих сумчан - как-то по х**", - откровенно признается "кандидат".

Пользователи сети с юмором восприняли пародийный ролик. Многие согласились с автором видео, считая, что сюжет очень реалистичен.

Справка: Феликс Редька - украинский стендап-комик. Родился 20.01.1998 г. в семье военного и библиотекаря. Родной город - Сумы. Руководитель проекта "Стендап-вечер".

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: