Cотрудник ГАИ, которого сбил автомобиль "Автомайдана", госпитализирован
У 36-летнего сотрудника столичной Госавтоинспекции диагностирована закрытая травма грудной клетки, ушиб коленного сустава и позвоночника. Предварительно травмы относятся к категории средней тяжести.
3 декабря в Киеве на Софийской площади один из участников "Автомайдана" сбил сотрудника Госавтоинпекции и поехал с места происшествия.<
Милиционер подошел к автомобилю «Тойота», но водитель сделал резкий маневр, протянул инспектора ГАИ несколько метров по проезжей части и поехал в сторону Золотых Ворот. Там водитель выскочил из машины и скрылся.
Читайте также: На Майдане задержали вора с мобильными, кошельками и часами - "Батькивщина"
Установлено, что автомобиль принадлежит обществу с ограниченной ответственностью. Сейчас правоохранители выясняют личность водителя, который находился за рулем.