23.12.2014, 11:36

В Мукачево водитель «Skoda Superb» насмерть сбил человека

На ул.Матросова в г.Мукачево 41-летний житель Раховского района, водитель автомобиля «Skoda Superb», насмерть сбил пешехода. Автомобиль помещен на штрафплощадку Мукачевского горотдела, проводится проверка.

Утром в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение о ДТП на ул.Матросова, неподалеку Мукачевского аграрного колледжа.<

На месте происшествия правоохранители выяснили, что водитель автомобиля «Шкода», двигаясь в направлении г.Мукачево, не справился с управлением иномарки и совершил наезд на пешехода.

Экспертиза показала, что водитель был трезв. Сам он говорит, что пострадавший внезапно выбежал на дорогу, поэтому не успел сманеврировать, чтобы отвести удар.

Пешеход от полученных травм скончался на месте совершения ДТП.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Транспортное средство помещено на штрафплощадку. Проводятся досудебные проверки.

Теги новостей: