23.12.2014, 13:44

В Рубежном водитель из-за проблем со здоровьем совершил ДТП и погиб на месте происшествия

21 декабря в дежурную часть Рубежанского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на улице Иванова произошло ДТП и есть пострадавшие.

Выездом на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 61-летний водитель, управляя автомобилем «Москвич», в салоне которого находился 48-летний мужчина, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте происшествия. Пассажир получил незначительные травмы, медики оказали ему необходимую помощь. С его слов, во время управления автомобилем водитель пожаловался на резкую боль в области сердца, но не успел совершить остановку транспортного средства.<

Труп водителя направлен на СМЭ. Экспертам предстоит выяснить, какими заболеваниями страдал погибший, а также установить причину его смерти.

Данный факт внесен в ЕРДР. Проводится досудебное расследование.

Теги новостей: