27.07.2015, 11:17

Под Винницей кот стал причиной гибели двух человек

По словам свидетелей ДТП, на проезжую часть дороги внезапно выбежал кот, и женщина-водитель пыталась избежать наезда на него.

В Виннице на объездной дороге легковой автомобиль врезался в грузовик, два человека погибли. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел (ГУМВД) Украины в Винницкой области.<

"Авария произошла около полудня на автодороге Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка. 24-летняя винничанка, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и врезалась в грузовик", - сообщили в милиции.

В результате аварии женщина-водитель и 36-летний пассажир, житель Винницкого района, от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

По словам свидетелей ДТП, на проезжую часть дороги внезапно выбежал кот, и женщина-водитель пыталась избежать наезда на него.

Следственным отделением милиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц).

Теги новостей: