vchaspik-global-message
 
to home
09:08, 31.08.2015

Пожар в Станице Луганской уничтожил 4 жилых дома

Пожар в Станице Луганской уничтожил 4 жилых дома

В населенных пунктах Луганской области на линии разграничения –Станица Луганская, Попасная, Троицкое, Орехово, Крымское, Золотое, Екатериновка, Трехизбенка, Новотошковское – за минувшие сутки (30.08) обстрелы не зафиксированы.

Эту новость Донбасса сообщает Час Пик со ссылкой на Луганскую ОГА.

Наблюдались некоторые локальные обстрелы из автоматического гранатомета и стрелкового оружия в селе Крымском Новоайдарского района.

В пгт Станица Луганская произошло возгорание сухой травы, в результате чего сгорело 4 жилых дома. Причины возгорания выясняются.

«Зная цену обещаний террористов, Луганская областная военно-гражданская администрация держит все коммунальные, медицинские и спасательные службы в готовности к чрезвычайным ситуациям. Мы готовы к любым провокациям на 1 сентября, но надеемся, что их не будет», – отметил руководитель Луганской областной ВГА Георгий Тука.