07.10.2015, 22:55

Боевикам сегодняшний выстрел обошелся дорого, - нардеп о нарушении перемирия

Противотанковые управляемые ракеты – достаточно ценное оружие и один выстрел обходится дорого. Об этом в эфире телеканала "]]>112 Украина]]>" заявил народный депутат Олег Петренко, комментируя обстрел боевиками из ПТУР украинского опорного пункта сегодня, 7 октябяря.

"Провокация была осуществлена с помощью ПТУР. Все знают, что это достаточно ценное оружие и один выстрел из этого оружия очень дорогой. Это такая совсем нерентабельная провокация", - сказал нардеп.<

Напомним, сегодня в 12:25 в районе населенного пункта Троицкое боевики совершили выстрел противотанковой управляемой ракетой (ПТУР) по украинскому опорному пункту. В результате четверо наших бойцов, которые совершенствовали позиции, получили ранения.

 

Теги новостей: