vchaspik-global-message
 
to home
11:10, 22.11.2015

Столичные полицейские случайно обнаружили труп мужчины

Столичные полицейские случайно обнаружили труп мужчины

Труп мужчины киевские полицейские обнаружили во время эвакуации автомобилей, которые были неправильно припаркованы и мешали нормальному осуществлению движения. Полицейские вызвали медиков, но врачи только смогли зафиксировать смерть неизвестного мужчины.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Диалог.UA]]>».

Страшную находку представители киевской полиции увидели вчера, 21 ноября, в вечернее время суток.

Как рассказал изданию офицер полиции, внимание его коллеги привлек мужчина, который лежал на бетонном парапете. Полицейский приблизился к лежащему на земле человеку, но поняв, что тот не подает никаких признаков жизни, немедленно вызвал "Скорую помощь".

Прибывшие медики уже ничем не могли помочь, обнаруженный полицейскими мужчина был мертв.

При его осмотре выяснилось, что документов умерший при себе не имел, поэтому его личность и причину смерти будет выяснять специальная следственная группа.

Полицейские с сожалением констатируют, что до их приезда мужчина никого не интересовал, и никто из проходящих мимо людей не обращал внимания на лежавшего на холодном бетоне человека.

"Если бы к нему кто-то подошел, то возможно, он был бы жив", - подчеркивают полицейские.

Столичные полицейские случайно обнаружили труп мужчины
Столичные полицейские случайно обнаружили труп мужчины
Столичные полицейские случайно обнаружили труп мужчины
По теме