15.04.2016, 01:21

Отец пропавшего Тараса Познякова поблагодарил всех, кто молится за его сына, - волонтер

О судьбе львовянина Тараса Познякова, который 4-го апреля 2016 года пропал по дороге в Киев до сих пор ничего неизвестно. Тарас ехал на своем авто из Львова и Киев, где у него должна была состояться важная встреча, но к месту назначения не явился. Его следы оборвались на Киевщине.

Известно, что с парнем ехали случайные попутчики, которых также не могут найти.<

На днях в одном из гаражных кооперативов был обнаружен автомобиль Тараса Познякова. Эту информацию официально подтвердили в полиции Киевской области. Машину отправили на экспертизу, а парня ищут до сих пор.

Волонтер Эмма Маева, которая участвовала в поисках, от имени отца парня поблагодарила всех, кто молится за него.

"Сегодня звонил отец Тараса. Благодарил всех, кто молится за его сына ...Поиски продолжаются следственными органами", - написала Эмма.

Теги новостей: