18.05.2016, 21:16

Поселок Зайцево был обесточен в результате вечернего обстрела

Поселок Зайцево был обесточен в результате прямого попадания снаряда в местную трансформаторную подстанцию вечером 17 мая. Кроме того, в результате обстрела вечером 16 мая в поселке были повреждены 9 домов, 2 дома были разрушены.

Эту новость передает Типичная Горловка в Фейсбуке.<

Представитель поселковой администрации рассказал агентству ДАН, что коммунальщики должны восстановить электроснабжение поселка к концу дня. ТГ обратилась за комментарием по поводу восстановления света к и.о. главы Зайцево Ирине Дикун, но еще не получила ответа.

В результате обстрела вечером 16 мая в поселке также были разрушены два частных дома ул. Карбышева, 71 и 81. В домах на улицах Полетаева, 121, 123 и 128, Лациса, 7 и 9, Лисянского, 7, Карбышева, 66, Брусилова, 28 и Рыбалко, 212 были зафиксированы многочисленные осколочные повреждения.

Теги новостей: