
В пятницу, 17 июня на город обрушился шторм. Мощный ветер всего за несколько минут превратил город в зону бедствия.
Больше всего от непогоды досталось улице Дубновской, с утра коммунальщики не прекращают разбирать завалы из деревьев. Оборванные электропровода так и висят посреди улиц, на тротуарах лежит много разбитых стекол, разрушены остановки, сорванные ветром рекламные баннеры по счастливой случайности не ранили никого из местных жителей.
"Ого, круто", "Страшно", "Жесть", "Головне щоб ніде люди не постраждали, бо зразу після шторму дві швидкі допомоги їхали", - комментировали пользователи соцсетей разбушевавшуюся непогоду.
В городе пока не работает коммунальный транспорт, после того, как отремонтируют линию, троллейбусы сразу выйдут на маршруты.