28.07.2016, 07:19

В Киеве мужчина выпрыгнул с балкона 8 этажа, убегая "от преследователей". 18+

В Киеве произошло смертельное ЧП. Мужчина разбился, выпрыгнув с балкона восьмого этажа. Обстоятельства и причины смерти выясняет полиция.

В Киеве на ул. Энтузиастов, 11/1 27 июля вечером, около 18.00, мужчина выпрыгнул с 8 этажа жилого дома и разбился.<

По информации очевидцев инцидента и патруля полиции, прибывшего на место через пару минут после происшествия, погибший - мужчина, 1963 года рождения, уроженец Черкасской области - Орел Петр Иванович.

Как удалось выяснить, погибший в этот злополучные день, находился один дома. Около 18 часов он начал звонить в двери к соседям с 8 этажа (звонил около 5 минут), когда ему открыл двери пожилой сосед - погибший вбежал в квартиру с криком, что его преследуют (подобного рода инциденты происходили уже не первый раз, (по информации от соседей), сперва побежал на кухню, затем в одну комнату и потом во вторую.

В конечном итоге он выбежал на балкон и вырвав оконную ручку - попытался выпрыгнуть из окна. Хозяин квартиры попытался ему помешать, но погибший оттолкнул хозяев квартиры и выпрыгнул из окна.

Как сообщила жена погибшего прибывшему на место инцидента патрулю полиции, погибший супруг не спал на протяжении 4-х суток.

Теги новостей: