20.11.2016, 15:12

В Славянске пьяная девушка на автомобиле "Mitsubishi" улетела с моста

В Славянске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяной девушки за рулем автомобиля "Mitsubishi". Автомобиль съехал с моста и перевернулся. Лишь по счастливой случайности девушка отделалась легкими телесными повреждениями.

За ночную смену с 19 по 20 ноября патрульные составили 3 протокола на водителей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.<

Последней оказалась 19-летняя девушка, которая двигалась по улице Свободы, выехала за пределы проезжей части, совершила наезд на ограждение моста, съехала с него и перевернулась, сообщил Артур Близнюк, пресс - офицер патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск.

Как позже оказалось, она управляла автомобилем "Mitsubishi" в состоянии алкогольного опьянения. Когда экипаж патрульной полиции прибыл на место, водителя осматривали работники скорой медицинской помощи.

По предварительной версии медиков, девушка получила легкие телесные повреждения. Далее патрульные предложили ей пройти освидетельствование в установленном законом порядке и проследовать в наркодиспансер города Славянска.

Девушка не отказалась и проследовала вместе с патрульными в медицинское учреждение. Проведенный тест на алкоголь подтвердил его употребления. На водителя были составлены соответствующие административные материалы.

На место происшествия прибыл следователь Славянского отдела полиции для оформления дорожно - транспортного происшествия.

Теги новостей: