23.11.2016, 22:53

На Донетчине подросток попал в больницу в тяжелом состоянии после отравления алкоголем

В Мирнограде Донецкой области подросток попал на больничную койку с с диагнозом алкогольная интоксикация. Состояние 14–летнего мальчика тяжелое. Родители мальчика будут привлечены к административной ответственности.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Покровское отделение полиции Донецкой области.<

В Мирноградское отделение полиции от медиков поступило сообщение, что в больницу в тяжелом состоянии доставили 14–летнего мальчика с диагнозом алкогольная интоксикация. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Из объяснений родителей, стало известно, что парень находится на индивидуальном обучении в местной школе-интернате, но часто прогуливал уроки.

Вчера утром, подросток вместо школы отправился на рыбалку. Вернулся домой около 18.00 в состоянии сильного алкогольного опьянения. Увидев сына в таком состоянии, родители решили уложить его спать. Но на утро ребенку стало очень плохо и они вызвали скорую помощь.

Сейчас ребенок находится в детском отделении городской больницы, состояние его тяжелое. Полицейские устанавливают обстоятельства, при которых школьник оказался в медучреждении и участников компании, в которой был употреблен алкоголь.

Родители мальчика будут привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Факт внесен в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан, проверка продолжается.

Теги новостей: