30.01.2017, 14:32

Пикеты в Киеве: "Азов" заблокировал центральные офисы российских банков

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня, 30 января, представители "Азова" устроили пикеты у центральных офисов самых известных банков РФ – «Сбербанка России», «Альфа-Банка», «БМ-банка», «ВТБ банка» и «Проминвест банка».

Участники акции рассказали, что запланировали чуть ли не ежедневно проводить пикеты у офисов российских финансовых учреждений. Активисты требуют закрытия российских банков в Украине.<

«Эти банки входят в те 40 процентов вражеских финансовых структур, которые с 12 процентов вырастила и розплодила в нашем государстве Гонтарева. День за днем Национальный Корпус будет продолжать пикеты российских банков не только в Киеве, но и по всей государстве. Мы требуем от Порошенко прекратить эти незаконные по отношению к украинцам действия, арестовать предательницу-Гонтареву и закрыть российские банки, что могут в любой момент закрыться из-за приказ Московии, уничтожив сбережения вкладчиков из Украины», - отметили в пресс-службе «Азова».

Пикетчики клеили антироссийские листовки на фасадах банков, разъясняли прохожим суть акции и предупреждали о рисках держания средств в банках РФ, забрызгали кровью порог одного из финансовых учреждений.

Теги новостей: