15.02.2017, 15:42

Родственники киевлянки, погибшей с сыном при падении с 7 этажа высотки озвучили свою версию трагедии

Родственники молодой женщины, которая выпала вместе с сыном из окна своей квартиры в киевской высотке не верят в версию самоубийства. Они считают, что произошел чудовищный несчастный случай, в результате которого погибли женщина, ребенок и кошка.

Трагедию на столичных Осокорках прокомментировали родные женщины, которая, по словам очевидцев, выбросила из окна квартиры котов, маленького сына, а следом выпрыгнула сама. Информации свидетелей они не верят.<

По мнению родственников, трагедия произошла потому, что малыш подошел к окну, из которого выпали коты, а женщина бросилась к нему, но оба потеряли равновесие. Также родные подтвердили, что погибшая работала помощницей судьи в Верховном суде Украины.

Там личность предполагаемой самоубийцы подтвердили. Судья Верховного суда Анатолий Емец назвал ее своей лучшей работницей. Пояснил, что она работала с ним более полугода, а в суде вообще работает с 2008 года. "Подходила взвешенно к работе, не было никаких замечаний. Характер спокойный, уравновешенный", - рассказал судья.

Трагедия произошла на столичных Осокорках. Женщина якобы открыла окно, выбросила сначала двух котов, потом ребенка, далее - выпрыгнула сама. Она погибла сразу. Ребенка в тяжелом состоянии медики отвезли в реанимацию, но спасти так и не смогли.

Женщина умерла на месте трагедии, погибла и одна из кошек. Маленький ребенок сутки пролежал в больнице, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. После падения выжила только вторая кошка – с ушибом головы и легких, переохлаждением и переломом ноги ее доставили к ветврачам. Сейчас состояние животного стабильное, но говорить, что ее жизнь вне опасности – рано. "Основное, с чем мы боремся – отек головного мозга. Состояние тяжелое, но пока стабильное", - пояснил ветеринар.

Где находится отец погибшего ребенка и муж погибшей женщины – установить на данный момент не удалось. На месте трагедии он не появлялся, не открыли двери журналистам и его родители. Известно лишь, что он работал охранником на автостоянке.

Теги новостей: