27.05.2017, 10:57

В полиции рассказали подробности страшной аварии на железнодорожной станции "Негин"

Юлия Градовская | Все новости автора

Происшествие произошло сегодня, 27 мая, на железнодорожной станции «Негин», что в Каменец-Подольском районе. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Хмельницкой области.

На линию «102» поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции «Негин» Юго-Западной железной дороги, в Каменец-Подольском районе, столкнулись грузовой и пассажирский поезда. Грузовой поезд как раз стоял на загрузке известняковым камнем, когда произошло столкновение с пассажирским поездом сообщением «Киев - Каменец-Подольский». Движение поездов на этом участке железной дороги было остановлено.<

Предварительно установлено, что в пассажирском поезде, который следовал из столицы в Каменец-Подольский, ехали на экскурсию школьники. В общем травмировались 6 человек, из которых трое детей. Во всех диагностировали ушибы различных частей тела. Жертв нет.

Сейчас на месте продолжает работать следственно-оперативная группа Каменец-Подольского отделения полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 276 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта» Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области столкнулись поезда, среди пострадавших - дети

Теги новостей: