27.05.2017, 16:44

Под Мариуполем произошло страшное ДТП: среди пострадавших маленький ребенок

Юлия Градовская | Все новости автора

В дорожно-транспортном происшествии, которое случилось под Мариуполем, пострадали 4 человека. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу в Фейсбук Главного Управления Нацполиции в Донецкой области.

Столкновение двух авто произошло на автодороге «Кременовка - Ялта». Среди пострадавших 4-летний ребенок. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.<

По предварительным данным, около 13 часов на 40 км автодороги «Кременевка - Ялта» 35-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» перед началом движения и выполнении разворота не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21011», под управлением 36- летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия телесные повреждения получили водители обоих авто и два пассажира ВАЗа - женщина и 4-летний мальчик.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, в Хмельницкой области столкнулись поезда, среди пострадавших - дети

В полиции рассказали подробности страшной аварии на железнодорожной станции "Негин"

Теги новостей: