03.06.2017, 15:42

В Каменце-Подольском произошло жуткое ДТП: пассажирка маршрутки оказалась в реанимации

Юлия Градовская | Все новости автора

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера утром, 2 июня, на улице Нигинское шоссе. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Хмельницкой области.

Установлено, что 33-летняя местная жительница, которая находилась за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer», не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с микроавтобусом «Iveco» под управлением 54-летнего каменчанина, который осуществлял регулярные пассажирские перевозки по городу.<

дтп

В результате столкновения 76-летняя пассажирка маршрутки получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, политравмы, перелома шейного отдела позвоночника и была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы.

дтп

Сейчас по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читатйте также: В Дружковке загорелся трамвай, появились фото

Теги новостей: