14.07.2017, 14:48

На меткомбинате в Мариуполе произошло ЧП: люди погибли мгновенно

Наталья Шевченко | Все новости автора

Сегодня, в 11 часов утра, в одном из цехов меткомбината им. Ильича, находящемся в городе Мариуполе, произошла страшная трагедия, в результате которой погибли три человека. Несчастный случай связан с обвалом перекрытия здания.

Новость передает Час Пик, ссылаясь на украинские СМИ. На место трагедии сразу же были направлены правоохранители.<

Как стало известно, подрядчики занимались ремонтными работами в момент, когда обвалилось перекрытие. В результате несчастного случая, трое мужчин упали вниз, а сверху их завалило бетонными плитами.

Пострадавшие получили серьезные травмы, из-за которых погибли мгновенно. Также появилась информация, что среди погибших была женщина, а еще один рабочий отделался переломом руки.

Отметим, что на момент обвала перекрытия, в здании находилось 18 работников строительно-монтажной компании. Сейчас формируется комиссия, которая будет выяснять, что стало причиной этого страшного инцидента в Мариуполе.

Напомним, 6 июня в Кривом Роге произошло обрушение породы на шахте Октябрьская. Под завалами оказался один из шахтеров.

Ранее сообщалось, что 5 июля в Мариуполе произошел шокирующий инцидент, в котором девочка-подросток выбросилась с "недостроя". Женщина, живущая рядом, стала свидетельницей этого страшного происшествия. Пострадавшую успели спасти и доставили в больницу с серьезными травмами.

Читайте также: Появилось видео стрельбы в Иерусалиме на Храмовой горе

Теги новостей: