05.08.2017, 18:10

В Ровно на глазах у патрульных произошло жуткое ДТП

Настя Миловидова | Все новости автора

В Ровно на перекрестке улиц Вячеслава Черновола и Дачной - на глазах у патрульных автомобиль Opel столкнулся с автомобилем Renault, перевернулся и задымился. Все произошло за считанные секунды.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Патрульную полицию Украины.<

Инспекторы патрульной полиции сразу же выбежали из служебного авто и бросились на помощь людям. Патрульные немедленно эвакуировали водителей и пассажиров обоих авто, в том числе 2 несовершеннолетних детей. После этого полицейские самостоятельно потушили задымленное транспортное средство. Участникам аварии повезло - ни один из них не получил травм.

На место ДТП прибыл дополнительный патрульный экипаж, спасатели и карета скорой помощи.

Патрульные полицейские выяснили подробности происшествия: 31-летний водитель автомобиля Opel выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Renault с 28-летней жительницей Ровно за рулем, которая пересекала перекресток на разрешающий сигнал светофора. Именно после этого Opel перевернулся и из него повалил дым.

На 31-летнего правонарушителя полицейские составили административный протокол по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств) КоАП.

Добавим, авария произошла 3 августа.

Читайте также: В автокатастрофе погибла экс-депутат от "Партии регионов" 

Теги новостей: