14.10.2017, 10:38

В Винницкой области произошла страшная авария, пострадали шесть человек - кадры

Юлия Градовская | Все новости автора

В Жмеринке вчера, 13 октября, водитель автомобиля «ВАЗ 21099» выехал на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение с «ВАЗ 2113». В результате аварии пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей.

Водитель одной из легковушек находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Винницкой области. Авария произошла около 18.00 на ул. Киевской.<

21-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21099», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с «ВАЗ 2113».

дтп

В результате аварии повреждения различной степени тяжести получили 6 человек - водители и пассажиры обеих машин.

В автомобиле «ВАЗ 21099», кроме водителя, находились трое пассажиров: 19-летний товарищ и две девушки 16 и 17 лет.

Как рассказали в следственном отделе, во время освидетельствования на состояние опьянения, оказалось, что водитель автомобиля, в котором ехали молодые люди, управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Во время освидетельствования в его крови содержание алкоголя составлял 1,11 промилле.

авария

Все пассажиры нетрезвого водителя с переломами различных частей тела доставке в больницу.

В машине «ВАЗ 2113» ехали супруги пенсионеров. 67-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы грудной клетки, а его 61-летняя жена - перелом ребер.

Все участники аварии - жители Жмеринки.

дтп

Следственным отделом жмеринской полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3-х лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.

Теги новостей: