06.11.2017, 07:47

В Киеве около 100 футбольных болельщиков устроили жесткую драку: очевидцы выложили видео

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Вечером, 5 ноября, в Голосеевском районе Киева произошла массовая драка. В столичной полиции сообщили, что потасовку затеяли футбольные фанаты. Правоохранители прибыли на место происшествия и увидели, что в конфликте принимают участие около 100 человек.

Эту новость Киева передает Час Пик.<

Увидев сотрудников полиции, дерущиеся фанаты начали разбегаться. Около 30 из них удалось задержать, их доставили в отделение для дачи показаний.

Очевидцы массового побоища сняли инцидент на видео и выложили на youtube.

Местные СМИ ранее сообщали, что, как минимум трое болельщиков получили незначительные травмы. От комментариев они отказались. 

Добавим, на странице  Troublemakers & Ultras Action в Facebook говорится, что драка произошла между фанатскими группировками киевского "Динамо" и одесского "Черноморца". 

Напомним, в ночь на 1 ноября текущего года в центре Харькова футбольные фанаты устроили массовую драку в местном пабе «Стена». В заведении были сломаны стулья и выбиты окна. Всего в конфликте принимали участие около 80-ти мужчин. Несколько человек удалось задержать, некоторым из них понадобилась медицинская помощь.

Ранее сообщалось: Сотрясение мозга из-за озера: предприниматель обвинил украинского депутата в избиении

Теги новостей: