23.12.2017, 18:29

В Ровенской области женщина с сыном попали под поезд: мать погибла на месте происшествия

Мать и трое сыновей вчера, 22 декабря, около шести утра спешили на поезд, следовавший в Киев. Двое братьев успели перебежать пути, а мать со средним сыном попали под поезд.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Ровенской области.<

55-летний отец, житель села Белашов, автомобилем привез на железнодорожную станцию «Острог», что в селе Оженин свою 53-летнюю жену и трех сыновей 25-ти, 17-ти и 9-ти лет, которые собирались в Киев к родственникам.

Все четверо опаздывали, поэтому когда заметили поезд, начали переходить пути, чтобы успеть на него. Старший и младший сыновья успели пересечь пути, а вот мать замешкалась. Это заметил 17-летний сын, который бросился ей помочь.

Женщина попала под поезд, и от полученных травм погибла на месте происшествия. 17-летнего юношу госпитализировали в хирургическое отделение Острожской центральной районной больницы. Медики у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму живота и разрыв селезенки.

По факту нарушения правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее гибель человека полицейские начали досудебное расследование по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители обращаются к гражданам быть максимально осторожными, пересекая железнодорожные пути и находясь вблизи них. Ведь человеческая жизнь - это самое дорогое и не стоит делать поспешных и необдуманных поступков ради будничных потребностей или удовольствия.

Читайте еще: Киевлянин совершил жуткое тройное убийство, мстя за ограбление своей квартиры

Читайте также: Смертельное ДТП в Киеве: водитель BMW сбежал с места аварии, бросив погибшего пассажира

Теги новостей: