01.04.2018, 22:05

В Харькове полицейские предотвратили суицид

Сегодня, 1 апреля, около 11:00 патрульные полицейские получили вызов "Попытка самоубийства" на улице 23 августа в городе Харькове.

Оперативно прибыв по указанному адресу, возле дома на земле правоохранители увидели окровавленного мужчину, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харьковской области. Гражданин пытался свести счеты с жизнью нанеся себе физические повреждения. Руки мужчины были связаны, а на шее находилась веревка. По словам очевидцев, молодой человек выпрыгнув из окна квартиры второго этажа, после чего пытался себя порезать.<

Благодаря слаженным действиям в ходе разговора патрульные отговорили мужчину от ошибочных действий и сняли с гражданина веревки. Правоохранители сразу предоставили молодому домедицинскую помощь и вызвали медиков. О происшествии сообщили родным. Сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали мужчину в больницу.

Напомним, подруга убитого парня рассказала подробности зверской расправы над подростком "сотрудниками правоохранительных органов" в оккупированной Макеевке.

Читайте также: В полиции опровергли информацию о поджеге польского автобуса

Теги новостей: