29.04.2018, 09:51

В Ужгороде пропала 13-летняя девочка

Ужгородские правоохранители прорабатывают свидетельство заявительницы и разыскивают 13-летнюю ужгородку, которая, по словам матери, пошла в гости к бабушке, и исчезла. Родные предполагают, что девушка могла поехать в Киев.

Вчера, 28 апреля, в ужгородскую полицию поступило сообщение от жительницы областного центра Закарпатья. Женщина заявила, что исчезла ее несовершеннолетняя дочь Валерия Домськова. 13-летняя вышла из дома, сказав матери, что идет в гости к бабушке. Однако по дороге в ее квартиру, девушка позвонила бабушке и сообщила, что гуляет с подругой, передает Час Пик со ссылкой на пресс-служу ГУ НП Закарпатской области.<

После этого связь с девушкой родные потеряли. Как выяснили ужгородские правоохранители девушка может находиться в столице. По словам матери, в последнее время девочка вела переписку в социальной сети с киевлянином, личные данные которого устанавливаются.

Приметы пропавшей: рост 164 сантиметра, среднего телосложения, волосы русые, подстриженные под каре, глаза серо-зеленого цвета. На зубах - брекеты. Была одета в белые джинсы, белую майку, джинсовую куртку, кроссовки. При себе имеет рюкзак.

девочка

Напомним, в Госпогранслужбе сообщили о ситуации на КПВВ на Донбассе.

Теги новостей: