26.08.2018, 20:46

На КПВВ «Гнутово» пограничники изъяли ценный аудиоцентр

Ольга Ранська | Все новости автора

На КПВВ «Гнутово» пограничники из состава Объединенных сил предотвратили попытку незаконного перемещения ценного аудиоцентра.

Военнослужащие Донецкого пограничного отряда активно противодействуют попыткам незаконного перемещения товаров через линию разграничения. Только в течение праздничных дней военнослужащие Донецкого пограничного отряда совместно с представителями ДФС пресекли попытки незаконного перемещения товаров на сумму около 650 000 грн., новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на информацию пресс-центра штаба ООС.<

В частности, сегодня на КПВВ «Гнутово» прибыл гражданин Украины за рулем автомобиля марки «Субару», который двигался с ТОТУ по маршруту Донецк-Мариуполь. Общей обзорной группой в составе пограничников и представителей ДФС из состава Объединенных сил в багажном отделении его машины была обнаружена аудиосистема, ориентировочной стоимостью более 300 000 грн.

Гражданин свои неправомерные действия объяснять отказался. Обнаруженную аудиосистему передано представителям ДФСУ для принятия соответствующего правового решения.