18.10.2018, 20:43

Винницкие полицейские три часа искали мальчика, который прятался от бабушки в шкафу

Марина Началова | Все новости автора
мальчик

Работники полиции разыскали 8-летнего винничанина, который решил подшутить над своей бабушкой, спрятавшись в старом шкафу во дворе дома.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Винницкой области, передает Час Пик.<

16 октября около 17.00 в полицию обратилась бабушка мальчика и сообщила, что ее внук не вернулся домой с прогулки. Ранее ребенок никогда не покидал дома.

По словам начальника отдела ювенальной превенции Людмилы Кузнецовой, на поиски пропавшего мальчика задействовали личный состав Левобережного отделения полиции, патрульных и полицейских ювенальной превенции областного главка. Судьбой ребенка забеспокоился и заместитель начальника областного главка Руслан Мороз, который лично выехал на поиски маленького винничанина.

Правоохранители проверяли места, где по словам бабушки, мог находиться ребенок, опрашивали соседей и друзей мальчика.

Спустя почти 3 часа поисков полицейские вернули внука бабушке. Несовершеннолетнего нашел заместитель начальника Левобережного отделения полиции Тарас Калачик, который решил заглянуть в старый шкаф, который стоял во дворе дома.

Там он и нашел шутника, который все это время наблюдал за суетой во дворе через щелочку в шкафу.

Как рассказал мальчик, он решил пошутить с бабушкой и таким образом отомстить ей за то, что не позволяла играть с планшетом.

Смотрите еще: Мир на Донбассе, новый фильм Сенцова и Олимпиада в Симферополе: "Квартал 95" растрогал сеть новым видеороликом