09.07.2019, 13:19

Тройное ДТП на Винничине: семь человек госпитализированы

В понедельник, 8 июля, в Немировском районе Винницкой области в результате столкновения трех автомобилей пострадали девять человек, семь из которых госпитализированы.

По данным пресс-службы ГУНП Винницкой области, авария произошла в селе Гриненки, где 24-летний водитель автомобиля Nissan Almera выехал на встречную полосу движения, где допустил боковое столкновение с ВАЗ - 2106, за рулем которого находился 44-летний местный житель, передает Час Пик. <

От удара ВАЗ развернуло и выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем семейной медицины Gelly. В результате ДТП пострадали водители ВАЗа и Gelly, а также семь их пассажиров.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами.

Как сообщалось ранее, в Киевской области на 65 км автотрассы "Киев-Чоп" в направлении столицы произошло ДТП с участием автомобиля "ГАЗ", в котором ехало 9 солдат контрактной службы ВСУ. В результате аварии двое из военнослужащих сгорели заживо.

Теги новостей: