21.07.2019, 09:29

Находятся в тяжелом состоянии: На Харьковщине в результате ДТП пострадали двое полицейских

полиция

20 июля около 14:45 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Правды и Млечного в городе Изюм Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного транспорта полиции.

Предварительно установлено, что экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками. Навстречу ему из Харькова по автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» двигалось транспортное средство «Ford», которое не пропустило полицейский автомобиль и в результате чего произошло лобовое столкновение, передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Харьковской области. <

В результате ДТП двое сотрудников полиции с телесными повреждениями госпитализированы в Изюмскую центральную городскую больницу. Водитель и трое пассажиров автомобиля «Ford» также были доставлены в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой.

Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Изюмского отдела полиции. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств аварии.

Ранее сообщалось, что на Киевщине водитель легкового авто сбил насмерть троих пешеходов.