09.08.2019, 14:47

На Житомирщине произошло огненное ДТП с маршруткой и BMW: более 20 пострадавших

Марина Началова | Все новости автора
дтп

В Житомирской области спасатели оказывают помощь в ликвидации последствий ДТП легкового автомобиля и рейсового микроавтобуса.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Житомирской области, передает Час Пик. <

9 августа около 13:11 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Тетеровка Житомирского района произошло столкновение легкового автомобиля BMW и рейсового микроавтобуса сообщением Киев-Хмельницкий. В результате ДТП легковой автомобиль загорелся, в 13:36 отделением спасателей пожар был ликвидирован.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 21 пассажир рейсового микроавтобуса, водитель и пассажир BMW получили травмы различной степени тяжести.

На месте происшествия работают 5 бригад скорой медицинской помощи и 3 единицы пожарной и аварийно-спасательной техники. Оказывается помощь в высвобождении и транспортировке пострадавших. С травмами различной степени они направляются в стационарные медицинские учреждения г. Житомир.

На месте происшествия работает оперативная группа Управления ГСЧС Украины в Житомирской области и следственно-оперативные группы Житомирского районного отделения полиции и ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

Напомним, что пассажирский микроавтобус Станица Луганская - Северодонецк попал в серьезное ДТП.

Теги новостей: