15.09.2019, 18:05

В День города в Днепре засветилась полуголая неадекватная девушка, которую избили: известна причина

Вчера, 14 сентября, в день города в Днепре полуголую девушку жестоко избивали, пока прохожие молча наблюдали.

По данным "Информатора", всю ночь невольные свидетели подвигов девушки скидывали видео о ней из разных уголков города, передает Час Пик. <

Очевидцы сообщили, что история началась с того, что она выкинула вещи своих друзей из окна и сбежала. На первом ролике видно, как гражданка в одном нижнем белье босиком бегает по проспекту Гагарина, после чего заходит в продуктовый магазин и ругается там с продавцом. 

Позднее девушку задержал неизвестный мужчина, утверждая, что она разбила лобовое стекло его автомобиля.

На третьем видео все фигуранты предыдущих роликов оказались на стройке магазина "АТБ". Девушке заламывали руки, избивали ее шлангом и били ногами. Когда за нее вступился случайный прохожий — на него также напали и избили.

Стоит отметить, что у "экрана" витрины собрались десятки людей, которые просто, ничего не предпринимая, наблюдали за тем, как неадекватный мужчина жестоко избивает девушку и парня.

В полиции сообщили: на "102" позвонила подруга девушки и рассказала, что та убегает и раздевается, бьет припаркованные автомобили. Правоохранители также пообщались с тем самым охранником. Он объяснил свою жестокость тем, что девушка забежала в помещение недостроенного магазина, схватила телефон и разбила его.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Девушку госпитализировали в психдиспансер, ее состояние стабильное, парень также чувствует себя хорошо. Как выяснилось, пострадавшая находится на учете у психиатра. Была ли она в состоянии опьянения — определят специалисты. По данному факту открыли уголовное производство по статье 125 УКУ (умышленные легкие телесные).

В пресс-службе полиции сообщили, что за совершение хулиганских действий мужчинам грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет. Сообщение об избиении женщины в помещении недостроенного супермаркета на проспекте Гагарина поступило в полицию около 5:00.

В ходе первоочередной проверки установили, что двое охранников 63-х и 43-х годов палкой нанесли телесные повреждения женщине, которая находилась в неадекватном состоянии. 

Как сообщалось ранее, в Харькове прогремел взрыв после марша равенства.

Внимание! Видео содержит сцены насилия и ненормативную лексику! (18+!)