09.01.2020, 15:45

На автодороге Львов - Шегини произошло серьезное ДТП: много пострадавших

В четверг, 9 января, на автодороге Львов - Шегини Львовской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения микроавтобуса с тягачем погибли три человека.

Об этом сообщает в Фейсбук полиция Львовской области, передает Час Пик.

"Правоохранители задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 46-летнего жителя Ивано-Франковской области, который управляя микроавтобусом "Фольксваген" совершил столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес", в результате чего погибли три человека".

Сообщается, что 46-летний житель Ивано-Франковской области, находясь за рулем микроавтобуса "Фольксваген", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с тягачем "Мерседес" под управлением 30-летнего иностранца.

В результате столкновения на месте дорожно-транспортного происшествия погибли двое пассажиров микроавтобуса - 38-летний житель Ивано-Франковской области и мужчина, личность которого устанавливается. Еще один пассажир микроавтобуса, 46-летний житель Ивано-Франковской области, с места происшествия был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Водитель транспортного средства "Фольксваген" получил травмы и госпитализирован в больницу. Вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Теги новостей: