08.06.2020, 21:07

В Таиланде найдена мертвой журналистка из Днепра

Марина Началова | Все новости автора
ольга фролова

В Таиланде найдено тело гражданки Украины Ольги Фроловой - журналистки родом из Днепра. Ее муж подозревает, что она покончила с собой.

Ольга жила в Таиланде с мужем и сыном уже более 5 лет. В конце мая она пропала и, судя по состоянию тела, тогда же погибла, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Супруг Ольги Дмитрий Фролов написал в Фейсбуке, что ее тело нашли вчера. Опознать ее смогли только по личным вещам - тело уже было очень разложившимся.

"На теле уже не различимы были татуировки и лицо неузнаваемо. Она пролежала там долго. Но вещи, одежда и другие детали свидетельствовали что это Оля", - написал Дмитрий.

Мужчина отметил, что полция не была особо заинтересована в поисках Ольги.

"Отвечая на вопросы полицейских в участке я наконец-то увидел их заинтересованность в том чтобы разобраться что произошло. Совсем не так, когда я пришёл с заявлением о пропаже. За более неделю ее поисков они максимум что сделали это проверили ее имя по базам", - заявил он.

Дмитрий полагает, что его жена совершила самоубийство.

"Расследование о причине смерти только началось, но зная ее поведение последние несколько лет, медицинский диагноз и знаки которые она подала когда уходила... Она собралась. Попрощалась. И ушла. О причинах я буду думать всю свои оставшуюся жизнь", - пишет мужчина.

По словам Дмитрия, накануне смерти Ольга закончила свою книгу под названием "Уроборос". 24 мая она прислала ему последнее сообщение: "Я все-таки это накорябала, аж не верится. Спасибо, что терпели меня".

Ранее сообщалось: В ДТП на Житомирщине погибли двое взрослых и 9-месячный ребенок

Теги новостей: