04.10.2020, 16:23

Смертельное ДТП в Киеве: автобус сбил пешеходов на переходе

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Столичные правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Подольском районе столицы. По предварительной информации водитель маршрутного автобуса проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего сбил трех пешеходов, один из которых от полученных травм скончался. На месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства этого события.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Час Пик.

Сегодня в 12:15 в столичной полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на проспекте Свободы, что в Подольском районе столицы. По указанному адресу оперативный дежурный немедленно отправил следственно-оперативная группа Главного управления полиции, экипажи патрульной полиции и врачей.

Предварительно установлено, что водитель маршрутного автобуса проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе трех человек, в результате чего две женщины 1957 и 1999 годов рождения были госпитализированы для оказания медицинской помощи в больничное учреждение, а третий пешеход - женщина, 1946 года рождения от полученных травм скончалась сразу на месте происшествия.

Сведения относительно этого события зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте еще: В разгар пандемии в Харькове устроили концерт Оли Поляковой на стадионе

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: