22.04.2021, 15:05

В Рубежном масштабный пожар на территории воинской части: вспыхнул бензовоз ВСУ

В Рубежном пожар на территории воинской части: вспыхнул бензовоз ВСУ

В Рубежном спасатели тушат масштабный пожар. По сообщениям очевидцев, возле военной базы взорвался бензовоз ВСУ. Пламя перекинулось на стоящие рядом грузовики.

Пользователи в социальных сетях публикуют жуткие кадры с места событий, сообщает Час Пик.

Чрезвычайное происшествие произошло 22 апреля в 12:50, по состоянию на 14:10 тушение пожара экипажами ГСЧС еще продолжалось.

Масштабный пожар случился из-за возгорания бензовоза ВСУ.

Как сообщает издание OBOZREVATEL, ссылаясь на свои источники, после возгорания бензовоза огонь перекинулся на еще семь грузовиков. ЧП произошло в городе Рубежное на территории воинской части А1461 (182-й отдельный батальон материального обеспечения).

Причина инцидента выясняется.

Первый заместитель городского головы города Рубежное Дмитрий Конов на своей странице в Facebook сообщил, что ситуация под контролем и жертв нет.

"Уважаемые горожане, сохраняйте спокойствие!

На территории воинской части произошел пожар. По предварительной информации, произошло возгорание бензовоза. На месте происшествия работают пожарные, ситуация контролируемая! 

Я, как первый заместитель городского головы, и городской голова Борзых Сергей Иванович на месте происшествия, были привлечены коммунальные службы для ликвидации возгорания и последствий. 

Сейчас жертв нет", - написал Конов.

Рубежное, пожар Рубежное, пожар ​​​​​​​Рубежное, пожар Рубежное, пожар

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик