28.04.2021, 18:18

На Луганщине перевернулся микроавтобус: пострадали 6 пассажиров и водитель

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Сегодня, 28 апреля, около 06.00, на 242 км автодороги «Меловое - Чугуев» недалеко от населенного пункта с. Парневое Старобельского района Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

Сотрудники следственно-оперативной группы полиции пгт Беловодска и следователи Следственного управления, которые выехали на место происшествия, установили, что 48-летний водитель автомобиля «RENO TRAFIC», житель г. Мариуполь, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель и шесть пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. Водитель и трое пассажиров госпитализированы в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Транспортное средство направлено на территорию спецплощадки в г. Сватово. Продолжаются следственные действия.

Читайте еще:

В Лисичанске полиция изъяла двух детей у 20-летней горе-матери

В Лисичанске задержали серийного вора

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: