На Луганщине произошло смертельное ДТП: виновник скрылся, а после сам позвонил в полицию

Рубежанин сбил насмерть женщину под Новоайдаром, скрылся с места ДТП и сам сообщил об этом в полицию.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.
Три ДТП с пострадавшими произошли в течение суток: один человек погиб, шестеро - получили травмы и сейчас проходят лечение.
Так, поступило сообщение от 53-летнего жителя Рубежное о том, что 13 сентября возле Новоайдара он совершил наезд на женщину и скрылся с места ДТП. В результате ДТП 34-летняя жительница села Новоахтырка погибла на месте. Водитель направлен на прохождение медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Автомобиль изъят.
В Северодонецке 33-летний водитель автомобиля "Subaru" сбил 79-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу.
В Горском 81-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ 1117", допустил столкновение с автомобилем УАЗ-2206. В результате ДТП водители и пассажиры обоих транспортных средств получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницы Лисичанска и Северодонецка.
Читайте также: Житель Луганщины продавал "COVID-сертификаты" жителям оккупированных территорий
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |