27.10.2021, 12:39

В Лисичанске водитель ГАЗ "Волга" насмерть сбил женщину и скрылся: полиция ищет свидетелей

Ольга Романец | Все новости автора
ДТП

Полиция разыскивает виновника смертельного ДТП, которое произошло вчера, 26 октября, в Лисичанске.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.

"Полицейские обращаются за помощью граждан в установлении обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и водителя , который совершил ДТП и покинул место происшествия. На авто могут быть следы ДТП на передней правой части автомобиля", - говорится в сообщении.

Вчера, 26 октября, в 19:12 на пешеходном переходе вблизи д. 63 по ул. Первомайской г. Лисичанск водитель автомобиля, предварительно, ГАЗ "Волга" серого цвета, совершил наезд на 40-летнюю женщину, после чего уехал с места происшествия. В результате полученных телесных повреждений пешеход погибла на месте.

Отмечается, что информация о происшествии разослана во все территориальные подразделения, принимаются меры по установлению виновника ДТП.

"В случае, если вы стали свидетелем происшествия или владеете информацией о местонахождении водителя и транспортного средства, которое стало участником ДТП, просим обратиться в полицию г. Лисичанск: ул. Менделеева 71, телефоны (050) 6629233 или "102"! Анонимность гарантируем!", - говорится в сообщении.

Читайте также: На Луганщине произошло смертельное ДТП на трассе: погибшего вырезали из искореженного авто

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: