13.01.2014, 15:34

Ежедневные будни исполнительной власти на Полтавщине

11.01.2014 в Полтаве заместитель председателя ОГА О.Коваль провел совещание с руководителями причастных структурных подразделений ОГА и территориальных подразделений центральных органов исполнительной власти относительно приоритетных направлений работы социальной сферы области в 2014 году. Проанализирована деятельность отрасли в 2013 году. Даны соответствующие поручения.

11.01.2014 в Полтаве заместитель председателя-руководитель аппарата ОГА В.Пархоменко провел совещание по вопросам подготовки и празднования в области Дня Соборности и Свободы Украины и Дня памяти Героев Крут. Обсужден и утвержден соответствующий план мероприятий.<

10.01.2014 в поселке Чутово (Полтавская обл.) председатель райгосадминистрации Ю.Третяк в рамках выполнения социальных инициатив Президента Украины относительно реформирования медицинской отрасли торжественно вручил ключи от нового авто местному центру первичной медико-санитарной помощи.

10.01.2014 на Полтавщине в с.Варваровка Карловского р-на в рамках реализации социальных инициатив Президента Украины относительно реформирования медицинской отрасли первым заместителем председателя РГА С.Якубою и заместителем председателя райсовета В.Каплоухим торжественно передан местной амбулатории общей практики семейной медицины современный электрокардиограф «Доникс», что позволит медикам проводить своевременную диагностику сердечно-сосудистых заболеваний пациентов с выездом на дом.

Теги новостей: