14.03.2014, 15:15

Предприятия должны стабильно работать, - Сергей Дунаев

«В условиях того, что сейчас происходит в стране, основная нагрузка легла на местные советы и органы местного самоуправления. Поэтому я призываю депутатов всех уровней, прежде всего, уделять внимание развитию региональной экономики. Предприятия должны стабильно работать, чтобы потом мы смогли выполнить все социальные обязательства перед жителями территорий». Об этом заявил сегодня, 14 марта, народный депутат Украины от ПР Сергей Дунаев на встрече с депутатами всех уровней Первомайска.

По его словам, за последние несколько лет ему совместно с народным депутатом от ПР Юлием Иоффе и экс-вице-премьер-министром Юрием Бойко удалось юридически ликвидировать все неработающие шахты на территории Лисичанска и Стаханова. Теперь все сотрудники этих предприятий имеют право получать предусмотренных украинским законодательством социальные выплаты. Сейчас такая работа проводится и в Первомайске.<

«В последнее время я регулярно провожу встречи с избирателями в округе, а также с депутатами советов всех уровней для того, чтобы сформировать единое мнение жителей юго-востока. И сделаю все возможное, чтобы Верховная Рада это мнение услышала», — добавил народный депутат.

 

Теги новостей: