27.05.2014, 11:53

В Полтаве награждены победители социальных роликов "Не молчи"

23 мая в «Львовской кофейне» прошло награждение призеров и победителей городского конкурса социальной рекламы «Не молчи». Социальная реклама все глубже проникает в нашу жизнь. Она является тонким инструментом, формирует социальное поведение и отношение к окружающему.

В Полтаве уже во второй раз прошел конкурс социальных роликов «Не молчи». Его организаторами являются управление по делам семьи, молодежи и спорта, полтавский городской центр занятости и студенческий совет г. Полтавы.<

Приветственное слово произнесла начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта - Е.Ромас.

- В этом конкурсе с помощью видеороликов мы пытаемся обратиться к актуальным социальным проблемам, которые существуют в нашем городе, - обратилась она к участникам. - Когда мне показали тематику конкурса, я сначала удивилась. Однако тема является актуальной и сложной. Вы молодцы, вы ведь справились в своих видеороликах с целью, которую перед вами ставили.

Конкурс был проведен в номинации «Актуальность профессий на рынке занятости». К участию в конкурсе приглашалась активная инициативная молодежь. Всего было 8 работ.

Экспертная комиссия - специалисты из рекламного видео и жюри считают, что все работы были очень интересные и заслуживающие внимания, поэтому выбирать было трудно.

III место заняла команда «ZNAK production» с видеоработой «Собеседование». Участники команды получили сертификат на 1 месяц бесплатного посещения от фитнес-студии «Баланс», 3 сертификата на скидку 50% на сеанс на каток в ТРЦ «Экватор».

II место заняла творческая группа Полтавского профессионального лицея сферы услуг, название видеоработы «На свете есть множество красот, но волшебным делает мир полет мастерства портных». Им вручили сертификат на 1 месяц бесплатного посещения от фитнес-студии «Баланс» и 4 сертификата на просмотр фильма в кинотеатре Котляревского;

I место заняла команда Полтавского профессионального лицея, название видеоработы «Этажи счастья». Участники команды были награждены сертификатом на 1 месяц бесплатного посещения от фитнес-студии «Баланс», 3 сертификатами на двоих на любое мероприятие в концерт-холле «Вила Крокодила» и получили главные призы от Полтавской областной государственной телерадиокомпании «Лтава» и рекламного агентства «Есфи-дизайн» - сертификаты на трансляцию видеоклипа на телевидении и на большом экране в центре города.

Теги новостей: