29.05.2014, 08:47

Полтаву увидят глазами молодых фотографов

В рамках празднования Дня молодежи в Полтаве управление по делам семьи, молодежи и спорта горисполкома, совместно с рекламным агентством «Есфи-дизайн» объявляет фотоконкурс на тему «Полтава молодежная»!

Условия конкурса:<

Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу ]]>http://vk.com/reklama_poltava]]>, сделать репост этого поста к себе на стену и добавить одну фотографию в фотоальбом ]]>http://vk.com/album-32975127_195410664]]> конкурса.

На фото должны быть изображены Вы (один или с друзьями) в городе Полтава на фоне значимых улиц, памятных мест, мест отдыха молодежи, во время молодежных мероприятий, мест, с которыми ассоциируется Полтава как молодежный город.

Фото не должны содержать признаков коммерческой рекламы.

Фото не должны пропагандировать ведения нездорового образа жизни, дискриминации по признакам пола, социального статуса, вероисповедания, национальной принадлежности.

Фото обязательно должны быть подписаны с названием места, на фоне которого Вы сфотографированы.

Конкурс проводится с 26.05.2014 г. по 30.06.2014 г. Все загруженные фото, которые будут соответствовать требованиям конкурса, допускаются к голосованию в группе.

Победитель и призеры конкурса определяются по максимальному количеству голосов и получат ценные подарки от партнеров проекта.

Возраст участников конкурса - до 35 лет включительно.

Запрещается публиковать чужие фотографии!

Теги новостей: