29.05.2014, 10:49

Фестиваль для детей "Поверь в себя" провели на Киевщине

После грандиозного открытия ХХ Областного фестиваля творчества детей и молодежи с функциональными ограничениями “Поверь в себя - 2014” не менее впечатляющим был первый день фестиваля.

Пожалуй самое ценное, что получили участники мероприятия во время открытия и в первый день - это общение. Делиться впечатлениями и эмоциями, находить друзей и общие интересы, обсуждать вместе проведенное время и составлять планы на следующий день пожалуй самое интересное, что на самом деле может весить в детские и юные годы.<

 

 

 

 

Но кроме общения, хорошее настроение помогали создавать организаторы и вожатые фестиваля организовав огромное количество конкурсов, игр, соревнований и мастер-классов.

 

 

 

 

«Поверь в себя!» - именно этот лозунг участники мероприятия самостоятельно украшали с помощью рисунков и собственноручно изготовленных бумажных аппликаций. Так, каждый отряд получил буквы с лозунга, которые самостоятельно декорировал. В результате, каждая буква отличается друг от друга, а собранные буквы в один лозунг украшают сцену на которой еще не раз будут выступать талантливые участники фестиваля «Поверь в себя - 2014».

Теги новостей: