02.06.2014, 15:24

Трудовой коллектив аэропорта "Львов" выразил недоверие генеральному директору

Председатель Львовской ОГА Ирина Сех обратилась к министру инфраструктуры Украины Максиму Бурбака с просьбой пересмотреть соответствие занимаемой должности и.о. директора ГП «Международный аэропорт «Львов» им. Д.Галицкого» Радечного Михаила Владимировича.

В письме, в частности, говорится о том, что 22 мая на внеочередном заседании Совета трудового коллектива авиапредприятия было высказано недоверие финансовому директору Радечному М.В. по поводу его деятельности на предприятии.<

Следовательно, трудовой коллектив требует назначения и.о. гендиректора предприятия в соответствии с требованиями Устава Государственного предприятия «Международный аэропорт «Львов» им. Д.Галицкого» - первого заместителя генерального директора.

«Учитывая вышесказанное и с целью уменьшения социальной напряженности в регионе, прошу Вас отменить приказ Министерства инфраструктуры Украины о возложении обязанностей гендиректора ГП «Международный аэропорт «Львов» с 24.05.2014 г. на Радечного М.В. и возложить исполнение обязанностей руководителя предприятия на должностных лиц в соответствии с требованиями Устава предприятия», - говорится в письме председателя Львовской ОГА.

Теги новостей: