27.08.2014, 20:27

Ляшко требует наказать руководство АТО по законам военного времени

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал военное руководство государства немедленно бросить все резервные силы на спасение наших военных.

Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook.<

За «Иловайский котел» политик предлагает судить генералов.

«Иловайский котел», в котором сейчас находятся добровольческие батальоны «Днепр», «Донбасс», «Свитязь», «Херсон», «Миротворец», стал следствием безответственных и преступных действий руководства АТО. Они, безусловно, должны быть строго наказаны по законам военного времени», - убежден О.Ляшко.

В то же время политик отмечает, что самое главное сейчас - это сохранить жизни наших героев - бойцов добровольческих батальонов.

«Военное руководство государства должен немедленно бросить все резервные силы на их освобождение. Полностью поддерживаю тех украинских граждан, которые мирными акциями протеста требуют помощи окруженным бойцам. В свою очередь требую от Президента Украины как Верховного Главнокомандующего принять безотлагательные меры для освобождения из окружения наших добровольцев. Жизнь и здоровье воинов - превыше всего!» - подчеркнул Ляшко.

 

Теги новостей: