23.09.2014, 13:51

В Киеве состоятся земельные торги

Как информирует Департамент земельных ресурсов КГГА, 22 октября 2014 года впервые за 6 лет запланировано провести земельные торги по продаже земельных участков коммунальной собственности города по прозрачной и открытой процедуре.

На аукцион будет выставлено 6 лотов в пяти районах столицы. Получить дополнительную информацию, ознакомиться с документами и материалами на земельные участки можно у Исполнителя земельных торгов (Товарная биржа «Киевская агропромышленная биржа», г. Киев ул. Красноармейская, 5, корп. 6-Б, 5-й этаж) или в Департаменте земельных ресурсов (г. Киев, ул. Хрещатик, 32-А, комната 415).<

Объявление о проведении земельных торгов размещены на официальном веб-сайте центрального органа исполнительной власти, реализующего государственную политику в сфере земельных отношений (]]>http://torgy.land.gov.ua/auction]]>).

Напомним, Киевский городской голова Виталий Кличко поручил профильным службам возобновить реализацию земельных участков на открытых аукционах для прозрачности продажи столичной земли и наполнения киевского бюджета.

Теги новостей: